Участники конкурсной программы Фестиваля

1. Архитектурное бюро SMArt-project
2. Дизайнер Паутова Елена Александровна
3. Студия House Flat
4. Cтудия Geometrix Design
5. Дизайн Студия MART
6. High garden
7. Архитектурное бюро Натальи Шевченко
8. Студия дизайна CARTELLE DESIGN
9. Ландшафтный дизайнер Александра Лаврухина
10. Архитектурное бюро Романа Леонидова
11. Архитектурное бюро GREN
12. Компания Ясно Поле
13. Архитектурное бюро ABD architects
14. Архитектурное бюро WHITEBOX
15. Творческая группа „architipai“
16. Проектное бюро 7.4.2
17. Студия Upland Studio
18. Бюро ARCHPOINT
19. Территория ландшафтных решений GREEN PARK
20. Дизайнер Евгений Жданов
21. Дизайнер Наталия Иксанова
22. Компания MAX FABRIQUE
23. Открытая студия архитектуры и урбанистики
24. Архитектурное бюро «Новая Р.А.С.А.»
25. Архитектурная дизайн-студия Match Architects
26. Ландшафтные архитекторы Сокольская О.Б., Вергунова А.А., Токарева В.М., Хохлова К.К., Медведева Н.Л., Медведев М.С., Аблязов Д.Г.
27. Дизайн бюро интерьеров WIDE DESIGN GROUP
28. Ландшафтная компания «Северное поместье»
29. Дизайн-мастерская АТТИК
30. НПО "Архстрой"
31. Ландшафтная мастерская NB-GARDEN
32. Архитектор Ирина Картун
33. Бюро Horomystudio
34. Ландшафтный архитектор Людмила Бубаник
35. Компания Hillpark
36. Дизайнер Яков Зайцев
37. Архитектурное бюро V12 Architects
38. Архитектурное бюро XFORMA
39. Ландшафтная компания «Очарование Природы»
40. Дизайн-студия Алеси Черновой
41. Мастерская дизайна iDworkshop
42. Проектный институт "АС-Проект"
43. МАСТЕРСКАЯ №4 (М4)
44. Дизайнер Ольга Овчинникова
45. Дизайнерская мастерская «Дом солнца» Оксаны Цымбаловой
46. Студия ландшафтного дизайна "Аквилегия"
47. Дизайнер Наталия Иксанова
48. Архитектурное бюро «Золотые головы» (GoldenHeads)
49. Бюро ландшафтной архитектуры М-Дизайн
50. ОАО Проектно-изыскательский институт "Костромапроект"
51. ГК «KS-group»
52. Архитектурное бюро Патрушевых
53. Градостроительное бюро «MASTER'S Plan»
54. Ландшафтная компания AFgardens
55. Ландшафтное бюро Giardini
56. Дизайн-студия Гагарин
57. Архитектруное бюро SHKAF ARCHITECTS
58. Архитектор Дмитрий Семененко
59. Архитектурное бюро «Парижские интерьеры»
60. Компания «СибЛанд»
61. Компания «Эстетика сада»
62. Группа ПСН
63. АПФ «РЕТРО»
64. МАСТЕРСКАЯ NOOR Architects
65. Архитектурное бюро Кирилла Соколова
66. Ландшафтная компания "Ле Парк"
67. Архитектурное бюро "АВК"
68. Архитектурное бюро ZARYA
69. Компания PRISM GROUP
70. Группа компаний "Ядро" Архитектурное бюро «О-КРУГ»
71. Жуковский Гражданпроект
72. МАРХИ (Государственная академия)
73. Архитектурная мастерская «Архитектуриум» Владимира Биндемана
74. Архитектурно-ландшафтная компания PRIMULA
75. Мастерская Михаила Филиппова
76. Студия Design interiors (CUB)
77. Студия дизайн интерьера Ploschadka
78. Проектно-конструкторское бюро T-Construction
79. Архитектурное бюро ZUN
80. Компания «АРХИКУМ»
81. Ландшафтный архитектор Ольга Жильцова
82. Ландшафтный архитектор Анна Борисова
83. Архитектурное бюро АРДЕПО
84. Студия ландшафтного дизайна "Эйри"
85. Дизайн студия GM-interior
86. Студия ландшафтного дизайна Yarinich Design
87. Архитектор Надежда Платонова
88. Архитектор MAXIM CALUJAC (Calujac Architecture)
89. db-arch studio
90. Аахитекторы Надежда Маций и Денис Лысов
91. Архитектор Георгий Засеев
92. Архитектор Дмитрий Григорьев
93. Архитектурное бюро ИНТЕРПРОЕКТ и архитектор Дмитрий Григорьев
94. Ландшафтная компания «РАЗУМНЫЙ САД»
95. Архитектурное бюро ARCHFORM
96. Архитектурное Бюро Шамсудина Керимова
97. Архитектурное бюро «Горожане» / Citizenstudio
98. Студия архитектуры Анастасии Пугачевич Pugachevich studio
99. Дизайнер Ольга Mорейнис
100. Компания «CHA-DESIGN»
101. Ландшафтные дизайнеры Зварич Светлана, Кузьмина Евгения, Моисеева Светлана, Сапунова Светлана, Соломенцева Ирина и питомник Савватеевых в лице директора Савватеевой Ирины
102. Архитектурная мастерская Мельниченко
103. Студия интерьерного дизайна Shvetsov_design
104. Компания PROGRESS-88
105. Chiza architectural bureau
106. Дизайн бюро RIFINTERIORS
107. Дизайнер Алена Горская
108. Ландшафтный архитектор Ирина Леонова
109. Дизайнер Олег Иваненко (Uno Design)
110. Ландшафтный архитектор Вероника Булушева
111. Дизайн-мастерская АТТИК
112. Компания "Цветущий сад"
113. Компания ТрансТерминалПроект
114. Дизайн бюро интерьеров WIDE DESIGN GROUP
115. Архитектурная студия Storaket (architectural studio)
116. Архитектор Виктор Елисафенко
117. ГБУ «Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры»
118. Студия дизайна Privilege
119. Архитектурное бюро «Реформа»
120. Компания «Юнистрой Проект» и ГК «ЕКС»
121. Компания «Юнистрой Проект»
122. Группа компаний Marmalade
123. Компания Аукетт Сванке
124. Архитектор Игорь Черешнев
125. Школа Дизайна Интерьера "ДЕТАЛИ"
126. Проектная компания «Архитекторы неба» (SKY architects)
127. Компания ProjectCityGroup
128. НИиПЦ "Интерра" Казанский Государственный Архитектурно-Строительный Университет
129. Архитектор Анастасия Дубовских
130. АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО Андрея Карцева и Юлии Вишнепольской
131. Архитектурно-производственная группа «Иолла»
132. Институт Гродногражданпроект
133. Дизайнер Юлия Барискина, студия InteriorDance.ru
134. Архитектурная мастерская Генне
135. Ландшафтный дизайнер Марина Бойко
136. Архитектурное бюро «Бородавченко и Партнеры»
137. Архитектор Никита Васильев
138. Компания LINE Architects
139. Студия SAVATEEV DESIGN
140. Ландшафтный дизайнер Елена Быкова
141. Мастерская интерьеров Дарьи Харитоновой
142. Архитектурное бюро URBAN DESIGN STUDIO
143. Проектный институт "Гипрокоммундортранс"
144. Архитекторы Оскар Мамлеев и Евгений Сауткин
145. Архитектурная мастерская «Сергей Киселев и Партнеры»
146. Компания West 8 Urban Design and Landscape Architecture BV
147. Архитектурное бюро «PROEKTOR»
148. Студия дизайна Design Rocks
149. Архитектурная мастерская Рaraneba
150. Архитектурное бюро Kremnev Atelier
151. АБ Амалии Тальфельд "Три А Дизайн"
152. Мастерская архитектуры FUTURA ARCHITECTS
153. Персональная творческая архитектурная мастерская №2
154. Группа архитекторов «u And»
155. Архитектурное бюро We Architects
156. Усадьба Марьино
157. Архитектор Алексей Левчук
158. АРХИТЕКТУРНАЯ ГРУППА URA
159. Творческая архитектурная мастерская «Лантерна»
160. Дизайнер Олеся Буцерова
161. Дизайнер Анастасия Петрова-Крусева
162. Студия DESIGNIC
163. Архитектурное бюро «АRCHKON»
164. Архитектурная студия TK project
165. Проектная мастерская «Завод архитектуры»
166. Творческое объединение B-architects
167. Архитектурное бюро NERPA
168. Студия ID•DESIGN
169. Архитектурное бюро MEGABUDKA
170. Дизайн-бюро OWL
171. Дизайн-бюро MEGRE INTERIORS
172. Студия ub.design
173. Архитектурная мастерская Анжелики Марзоевой
174. Лаборатория Дизайна Школы Дизайна Высшей Школы Экономики
175. Архитектурная студия «INSCALE»
176. Дизайн студия Нечаев и Сенчугов
177. Архитектор Дмитрий Стоянов
178. Дизайн-студия MNdesign Михаила Новинского (1293)
179. Дизайнер Александр Коваль
180. АНО «Экология и Благо»
181. ЗАО «ГОРПРОЕКТ»
182. Студия дизайна и архитектуры Yudin & Novikov
183. Архитектурная Мастерская Лызлова "АМЛ"
184. Компания Tesler Architects
185. Консорциум «Проектная группа 8» + «ПАРК»
186. Aрхитектурное бюро HAAST
187. Архитектурное бюро GORA Станислава Горшунова
188. Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга
189. Архитектор Евгения Бурка
190. Дизайнер Анастасия Ковальчук
191. ГАУ "Институт Генплана Москвы"
192. Aрхитектурное бюро ARCHINFORM
193. Студия UPland Studio
194. Творческое объединение «Дмитровка»
195. СПб ГКУ «НИПЦ Генплана Санкт-Петербурга»
196. Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга
197. Архитектурное бюро «Поле-дизайн»
198. Дизайнер Виталия Романовская
199. Студия интерьерного дизайна Shvetsov.design
200. Дизайнер Рустэм Уразметов
201. Архитектурная студия son architecture
202. Дизайнер Екатерина Ткаченко
203. Группа Компаний «Фундамент»
204. Студия дизайна Евы Бергман
205. Студия дизайна ЁRoomDesign
206. Дизайнер Владимир Горохов
207. Архитектурная группа А+А
208. Студия дизайна интерьеров Sundukovy Sisters (S+S)
209. Дизайн-студия Асии Орловой
210. Студия TB.Design
211. Студия архитектуры и дизайна Terapolis
212. Архитектурная компания «Ahmadullin Architects»
213. Студия Дизайна Интерьеров Korshunov Architects
214. Дизайнер Евгения Михайлова
215. Дизайнер Олег Иваненко
216. Архитектор Сергей Овсяников
217. Студия архитектуры INBLUM
218. Архитектурная лаборатория «АК и Партнеры»
219. Архитектурное бюро BAZA 14
220. Архитектурное бюро BUREAU ARD
221. Архитектор Саша Соло
222. Лаборатория дизайна Людмилы Вербы
223. Архитектурное бюро Zrobym architects
224. Бюро WA-project
225. Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева
226. Victoria Vlasova Interiors
227. Группа компаний Aurora Group
228. Архитектурно-проектная мастерская ПроектГрупп
229. Архитектурное Бюро "PK AID"
230. Архитектурное бюро NRJA
231. Архитектурная мастерская X.Y.Z.
232. Архитектор Евгений Зеленов
233. Компания «Золотое сечение»
234. Компания Передовые Мультимедийные Технологии
235. Дизайнер Екатерина Ефанова
236. Архитектурное бюро «Лаборатория виртуальной архитектуры» (ЛВА-Интерьер)
237. Авторский коллектив Екатерина и Сергей Коневы
238. Дизайнер Анастасия Емельянова
239. Компания cox architecture
240. Архитектурное бюро Heads Group
241. Архитектор Арина Волкова
242. Студия дизайна FullHouseDesign
243. Дизайнер Елена Канакина
244. Архитектурная студия ТУДА
245. Дизайнер Евгений Аринин
246. Студия дизайна интерьера Buro 2D
247. Архитектор Илья Филимонов
248. Дизайн-студия СHASHKINA INTERIOR
249. Студия Radugadesign
250. СТУДИЯ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ Quadrum
251. Студия Starikova Design
252. Архитектурное бюро ZIMAA
253. Архитектор Карина Бронникова
254. Проектное бюро Уникум
255. Дизайн-компания FRANDGULO
256. Мастерская интерьерного дизайна «SVOIметры»
257. Студия архитекторов Латышевых "Мечты сбываются"
258. Архитектурная компания ARCHIMATIKA
259. Архитектурное бюро KRNV
260. Архитектурное бюро MAParchitects
261. Дизайнер Ольга Райская
262. Архитектор Полина Болдырева
263. Авторский коллектив Жанна Науменко и Ангелина Брылева
264. Архитектурно-строительное бюро HAUBAUS
265. Архитектор Анна Вениченко
266. Студия «o2designmoscow»
267. Архитектурная мастерская ТАНДЕМ
268. Студия декора SovaSofa interiors
269. АРХИТЕКТУРНАЯ СТУДИЯ КСЕНИИ БОРОВИКОВОЙ BOROART
270. Проектного бюро T.M./project bureau
271. Архитектурное бюро Buro 108
272. Collaboration Архитектурное бюро Arch-D & EuroDom
273. Архитектурное бюро Arch-D
274. Студия MAXIM RYMAR archistudio
275. ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ R3
276. Архитектурная студия ASTRAGAL-DESIGN
277. Архитектурное бюро «Проект-Инвест»
278. Студия ARTSPACEBURO + декоратор Andrei Dmitriev
279. Cтудия дизайна Greinge Studio
280. Проектная компания "Светлое Время Петербург"
281. Интерьерное и архитектурное бюро Suite n. Seven
282. Проектная компания «РД-Проект»
283. Творческое объединение VAN 
284. Студия FRUKTOV INTERIORS
285. Архитектурная мастерская Кашириных
286. Архитектурное бюро Никиты Маликова
287. Архитектурное бюро АРХСТРОЙПРОЕКТ
288. Архитектурное бюро Orange Architects
289. Дизайн-студия «Studio 25. Авторские интерьеры»
290. Дизайн-студия PETROV DESIGN
291.Collaboration Архитектурное бюро Orange Architects & KCAP Architects&Planners
292. Архитектурное бюро Андрея Стубе
293. Архитектурное бюро DA architects
294. Интерьерное бюро BERGER BUREAU
295. Дизайнер Анастасия Медведева
296. Дизайн-студия PapaUrban
297. Архитектурное бюро «ВЕЩЬ»
298. Студия Rubleva Design
299. Архитектурная группа BIGO
300. Междисциплинарная команда ZOLOTOgroup
301. Бюро АРХДВОР
302. Архитектурная мастерская Мамошина
303.Архитектурная студия Chado
304. Архитектурная студия MAST
305. Архитектурное бюро MERALSTUDIO
306. Проектно-творческая архитектурная мастерская VISSARIONOVA
307. Студия дизайна CONCEPT 58
308. Архитекторы Алена и Владислав Ярош
309. Мастерская интерьеров Варвары Зеленецкой
310. Студия Андрея Жарницкого
311. Архитектурное бюро Созоныч
312. STUDIO SHOO
313. Архитектор Ольга Семина
314. Студия Анатомия Архитектуры