Участники конкурсной программы Фестиваля:

 

  1. Архитектурное бюро PLUSARCH
  2. Экопарк «Ясно Поле»
  3. Проектно-конструкторское бюро T-Construction
  4. Архитектурное бюро Амалии Тальфельд «Три А Дизайн»
  5. Архитектурная мастерская Марзоевой Анжелики
  6. ГАУК г. Москвы «Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького»
  7. Архитектурное бюро FUTURA architects
  8. Архитектурное бюро Bureau ARD
  9. Студия дизайна CHASHKINA INTERIOR
  10. Дизайн-бюро SHADRINA INTERIORS
  11. Ландшафтная мастерская High Garden
  12. Архитектурное бюро «М-Арх»
  13. Архитектурное бюро «ДИЗАЙНУС»
  14. Архитектурное бюро ПРИЗМ ГРУПП»
  15. Архитектурное бюро Александры Федоровой
  16. Ландшафтная мастерская Натальи Борисовой «NB-Garden»
  17. Дизайн-студия «Арнат» Веры Герасимовой
  18. Архитектор Василий Владимирович Ковалев (Казахстан)
  19. Открытая студия архитектуры и урбанистики
  20. Архитектурная студия Design
  21. Архитектурная мастерская «Старая Казань»
  22. Архитектурное бюро MAD Architects
  23. ОАО «Костромапроект»
  24. Архитектурная мастерская Максима Кашина
  25. Группа компаний AVG (Украина)
  26. Архитектурная мастерская «Головин & Шретер
  27. Мастерская архитекторов МАРХ
  28. Архитектор Дмитрий Викторович Семененко (Казахстан)
  29. Ландшафтный архитектор Александра Витальевна Лаврухина
  30. Архитектурное бюро «Четвертое измерение»
  31. Ландшафтные архитекторы А.С. Кравченко и Т.Е. Полевая
  32. Архитектурное бюро BUROMOSCOW
  33. Мастерская Дарьи Харитоновой
  34. АО «Южный региональный НИиПИГрадостроительства»
  35. Ландщафтный архитектор Мария Валентиновна Проскурнина
  36. Архитектурное бюро «Народный архитектор»
  37. Архитектурное бюро «Лофтинг»
  38. Студия дизайна Марины Кутеповой
  39. Мастерская интерьеров M&I Ильи Коршика и Михаила Топорова
  40. Архитектурное бюро «Новая Р.А.С.А.»
  41. Дизайн-бюро Сергея Саргина
  42. Архитектурная мастерская Кротова А.В.
  43. Группа компаний Спектрум
  44. Архитектор Волков О.С.
  45. Архитектурное бюро LIFEFORMS
  46. Ландшафтный архитектор Юлия Наместникова
  47. Архитектурная мастерская T+T Architects
  48. Студия интерьерного и средового дизайна KONTRAST
  49. Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева
  50. Архитектурная мастерская на Смоленке
  51. Архитектурная мастерская ППФ ПРОЕКТ-РЕАЛИЗАЦИЯ
  52. Компания «АРХИКУМ»
  53. Студия Geometrix Design
  54. Архитектурное бюро ТЕРРА
  55. Архитекторы Алексей Розенберг и Петр Костелов
  56. Архитектурное бюро ANC concept
  57. Ландшафтное бюро «Домашний Оазис»
  58. Дизайн бюро Berphin Interior
  59. Архитектурное бюро «Галерея Фрейман»
  60. Архитектурное бюро MIRRORGROUP
  61. ГБУ «ГлавАПУ»
  62. Архитектурное бюро Проектор
  63. Ландшафтная компания «ЁЛКИ»
  64. Архитектурное бюро DK
  65. Проектное бюро UNK project
  66. Архитектурная фирма «СТБ-Проект»
  67. Архитектурно-производственная группа «Иолла»
  68. Дизайнер Крысова О.В.
  69. Архитектурное бюро «АРХКОН»
  70. Мастерская «ДМ ПРОЕКТ»
  71. Арт группа BURO
  72. Ландшафтный архитектор Л.Б. Бубанник
  73. Архитектор Д.М.Стоянов
  74. Авторский коллектив ландшафтных архитекторов
  75. Архитектурное бюро Архит
  76. СПб ГКУ «НИПЦ Генплана Санкт-Петербурга»
  77. Архитектурное бюро Kremnev atelier
  78. Архитектор А.О. Корчагин
  79. Архитектурная группа ДНК
  80. Архитектурное бюро VAAB
  81. Творческое производственное объединение «ПРАЙД»
  82. Архитектурное бюро АРХИМАТИКА (Украина)
  83. ГАП УП "Минскпроект" (Белоруссия)
  84. Проектное бюро АПЕКС
  85. Архитектурное бюро «ГИКАЛО КУПЦОВ АРХИТЕКТОРЫ»
  86. Архитектурное бюро Megabudka
  87. Архитектор И.П. Шалмин
  88. Архитектор О.П. Аксенов
  89. Ландшафтная компания «Северное поместье»
  90. Творческая мастерская «Лозинский и Партнеры»
  91. Научно-исследовательский и проектный центр «Интерра» Казанского государственного архитектурно-строительного университета
  92. Студия интерьеров и архитектуры Decora
  93. Архитектурная мастерская Т.Т.
  94. Группа компаний ФУНДАМЕНТ
  95. Мастерская Михаила Филиппова
  96. Архитектурное бюро Романа Леонидова
  97. Архитектурное бюро «Богачкин и Богачкин»
  98. Дизайн-студия 202
  99. Ландшафтная компания Greenhance
  100. Студия дизайна интерьера «Decorator.pro»
  101. Проектная компания «РД-Проект»
  102. Архитектурная студия МК-ИНТЕРИО
  103. Проектный институт уникальных сооружений «АРЕНА»
  104. Проектное бюро Уникум
  105. Ландшафтный архитектор К.Г. Каткова
  106. Архитектурное бюро Евгения Полянцева MERALSTUDIO
  107. Бюро фитодизайна «ФИКУС»
  108. Архитектурное бюро MANIPULAZIONE INTERNAZIONALE
  109. Архитектор М.Ф. Каримов
  110. Институт «ГОРПРОЕКТ»
  111. Дизайн-студия Анастасии Ковальчук
  112. Архитектурно-проектная мастерская Александра Мамешина/ «АКАНТ»
  113. Ландшафтные архитекторы В.С. Звонилина и А.А. Гуськова
  114. Ландшафтный архитектор И.В. Леонова
  115. Архитектор И.А. Филимонов
  116. Архитектор Р.К. Керимов
  117. Архитектурное бюро «Архитекторы Неба»
  118. Архитектор Е.М. Игнатова
  119. Архитектурное бюро CUB (Молдавия)
  120. Дизайн-студия Larsstudio
  121. Департамент строительства и транспорта Белгородской области
  122. Архитектурно-ландшафтная компания PRIMULA
  123. Архитектурное бюро «А2ОМ»
  124. Архитектурное бюро Urban Scale
  125. Ландшафтная компания BUGAEV Parks & Gardens
  126. Архитектурная мастерская Юсупова
  127. Архитектурное бюро ПРОЕКТУС
  128. bureau
  129. Архитектурная мастерская INGENIUM 
  130. Архитектурное бюро «Студия 44»
  131. Ландшафтная компания «Юнистрой Проект»
  132. Архитектурное бюро «РЕФОРМА»
  133. Дизайн-студия Михаила Новинского MNdesign
  134. Архитектурное бюро DA
  135. Ландшафтная студия VENUS DESIGN
  136. Бюро архитектурный и дизайнерских решений «Пять» (BADR5)
  137. Дизайн-студия «StudioАвторские интерьеры»
  138. Дизайн-студия Concept 58
  139. Концерн «КРОСТ»
  140. Архитектурно-проектное бюро ARCHLINE
  141. Архитектурное бюро Станислава Горшунова “ГОРА»
  142. Архитектурное бюро Катерины Грень
  143. НПО «ВЕКТОР»
  144. Архитектурная мастерская Мамошина
  145. Архитектурное бюро ЭЛИС
  146. ANTON PETROV Architecture & Design
  147. Архитектурное бюро ARCHI-DO
  148. ARTEM BABAYANTS ARCHITECTS
  149. Архитектурная компания ландшафтного проектирования «МЭГЛИ ПРОЕКТ»
  150. Архитектурное бюро ОБЪЁМ
  151. Компания NATURI
  152. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Ордена Трудового Красного Знамени Никитский ботанический сад – Национальный научный центр РАН»
  153. Архитектурная мастерская ASTRAGAL-DESIGN
  154. Строительно-ландшафтная компания БОНАНЗА
  155. Архитектор К.В. Рыбачук
  156. Студия GID decor
  157. Дизайнер Е.А. Скутова
  158. Мастерская Sity – Arch
  159. Архитектурная мастерская Алексея Козыря
  160. Студия Sundukovy Sisters
  161. Архитектурная мастерская СОЗОНЫЧ
  162. Проектно-творческая архитектурная мастерская VISSARIONOVA
  163. Ландшафтный дизайнер А.А. Силенская
  164. Ландшафтный архитектор М.А. Аркадьева
  165. Архитектурное бюро «Белый квадрат»
  166. Архитектурная группа ДВОР
  167. Ландшафтное бюро БОН
  168. Архитектурная мастерская Ирины Мавродиевой и Артура Гога «AMG Project»
  169. Архитектурное бюро Надежды Малых
  170. Московское Бюро Ландшафтной Архитектуры и Дизайна Real Landscape
  171. Архитектор Л.К. Эмдин
  172. Архитектурное Бюро Шамсудина Керимова