Спикеры деловой программы Форума

 

Асадов Андрей Александрович, руководитель Архитектурного бюро Асадова

Ахметов Айрат Рауфович, начальник сектора градостроительного моделирования ГАУ «Институт Генплана Москвы»

Белов Алексей Николаевич, ведущий инженер отдела АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» 

Бугурусланова Марина Игоревна, заместитель начальника управления обеспечения реализации программы реновации Департамента градостроительной политики города Москвы

Буянов Владислав Валерьевич, менеджер по работе с государственным сектором компании ABBYY

Владимиров Даниил Германович, руководитель направления «Умный город» ГК «НЕОЛАНТ»

Григорьев Олег Дмитриевич, первый заместитель директора по производственным вопросам ГАУ «Институт Генплана Москвы»

Губарев Алексей Николаевич, руководитель отдела по работе с заказчиками АСКОН-Москва

Гулиев Ахмат Барисбиевич, главный инженер отдела мультимедийных систем и видеоконференцсвязи компании «Ланит-интеграция»

Давыдов Андрей Викторович, социальный предприниматель, управляющий партнёр ШКИД Академии

Данилин Александр Валентинович, директор по решениям для государственного сектора ООО «Майкрософт Рус», к.т.н.

Должников Сергей Леонидович, генеральный директор Экспертной инжиниринговой компании 

Дохов Руслан Ахмедович, руководитель исследований Компании HABIDATUM

Ерёмин Андрей Валерьевич, руководитель управления ИТ-сервисов Компании «Онланта»

Жук Юрий Николаевич, заведующий лабораторией автоматизации исследований и проектирования сооружений ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, АО «НИЦ «Строительство»

Комаров Михаил Михайлович, заместитель руководителя по международной деятельности, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Школы бизнес-информатики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Курамагомедов Башир Магомедович, преподаватель ГБПОУ города Москвы «Колледж связи No 54» имени П.М. Вострухина

Лобжанидзе Сергей Владимирович, директор bnMAP.pro

Логинов Кузьма Сергеевич, управляющий партнёр pm.Moscow

Лутц Виталий Рудольфович, главный архитектор ГАУ «Институт Генплана Москвы»

Малинов Александр Александрович, архитектор, профессор кафедры градостроительства МАрхИ

Миронов Павел Александрович, директор департамента по работе с компаниями ТЭК, Redsys

Нечипоренко Максим Викторович, заместитель генерального директора Renga Software

Новиков Александр Владимирович, ведущий инженер отдела научных исследований транспортной инфраструктуры и моделирования ГАУ «НИ и ПИ Градплан Москвы»

Орлов Егор Андреевич, архитектор, член Союза Архитекторов России 

Прохоров Сергей Валерьевич, технический директор «Айбим», BPS

Сарычев Дмитрий Сергеевич, руководитель проектов «Айбим», BPS

Сиденко Генадий Степанович, заместитель главного инженера по инновациям и проектной деятельности ПАО «МОЭСК»

 [Инкогнито!]

Смирнов Роман Геннадьевич, ведущий сотрудник МГУ имени М.В. Ломоносова

Солодов Сергей Владимирович, и.о. директора института информационных технологий и АСУ НИТУ «МИСиС»

Ставицкий Александр Матвеевич, генеральный директор Компании «СиСофт-Терра»

Стаменкович Милан Зоранович, доцент Учебно-научного центра архитектуры и компьютерных технологий МАРХИ, член Союза Московских Архитекторов, 

Степанов Виктор Владимирович, менеджер по работе с корпоративными клиентами Bentley Systems в России и СНГ

Тельнов Георгий Геннадьевич, старший преподаватель кафедры «Вычислительные системы и сети» Российского университета транспорта (МИИТ)

Тимохов Александр Григорьевич, заместитель директора - главный архитектор ГБУ «ГлавАПУ»

Титов Андрей Андреевич, коммерческий директор ООО «Лакшери Инжиниринг»

Фролов Александр Александрович, главный специалист отдела технологий информационного моделирования ГАУ «НИ и ПИ Градплан Москвы»

Чертополохов Виктор Александрович, научный сотрудник МГУ имени М.В. Ломоносов

Чеснов Евгений Викторович, ведущий специалист отдела технологий информационного моделирования ГАУ «НИ и ПИ Градплан Москвы»

Шахраманьян Михаил Андраникович, руководитель Департамента развития кадрового потенциала Национального центра цифровой экономики МГУ им. М.В. Ломоносова, ведущий научный сотрудник МГСУ, главный конструктор компании СОДИСЛАБ, Заслуженный деятель науки РФ, Почетный строитель России, д.т.н.,профессор

Аргунов Сергей Владимирович, первый заместитель генерального директора НПЦ «Развитие города»

Вознесенская  Тамара Васильевна, первый заместитель декана ФКН Национального исследовательского университета «Высшей школы экономики»

Киевский Илья Леонидович, генеральный директор НПЦ «Развитие города»

Осинский Александр, младший технический архитектор IBM Восточная Европа и Азия

Рыжов Александр Михайлович, генеральный директор Skyeer 

Семенов Сергей Александрович, заместитель генерального директора по информатизации НПЦ «Развитие города»

Иевлев Олег Павлович, декан факультета Информационных технологий МТУСИ, к.т.н., доцент Тимашков Арсений Владиславович, магистр архитектуры, преподаватель кафедры градостроительства МАрхИ

Дуничкин Илья Владимирович, заместитель заведующего кафедрой «Градостроительство» НИУ МГСУ, к.т.н., доцен

Дружинин Юрий Георгиевич, представитель кафедры «Автоматизированные системы управления» Российского университета транспорта (МИИТ)

Марюшин Леонид Александрович, декан факультета урбанистики и городского хозяйства Московского политехнического университета, доцент, к.т.н.  

Зуев Андрей Сергеевич, директор института информационных технологий МИРЭА - Российского технологического университета

   

Степанов Павел Викторович, заместитель генерального директора ГК «ГЕОСКАН»

 Дмитриевская Наталия Алексеевна, заместитель директора института цифровой экономики
и информационных технологий Российской экономической академии им. Плеханова