Online-экспозиция

Экспозиция показывает взгляд на развитие архитектуры самых юных специалистов и пользователей городского пространства – учеников архитектурных колледжей, лицеев, детских школ искусств, художественных школ и студий. Возрастные категории – от 12 до 14 лет и  от 15 до 18 лет. Три номинации: «Будущее биоархитектуры», «Мы строим города в космосе», «Взгляд мастера» представлены в 37 работах учащихся архитектурных колледжей, лицеев, детских школ искусств и художественных школ, студий и кружков, где ведется архитектурно-художественное образование.

 

Список лауреатов конкурса «АрхВектор»

 

 Гран-при конкурса

Автор проекта:

Амерханова София

 


Участники 12-14 лет

 Номинация «Будущее биоархитектуры»

Лауреат I степени

Авторы проекта:

Выборный Никита, Кузнецов Григорий, Новикова Катя

Лауреат II степени

Авторы проекта:

Иванова Василиса, Пивоваров Гриша, Титенко Марта, Яушева Оля, Кац Марк, Кац Алиса, Мисокян Соня, Извеков Саша, Фрибус Данила, Хажинская Маша, Пименов Денис, Вендт Маша, Краснова Лиза, Газиев Рашид, Рябая Даша, Зайцев Эрик, Хажинский Григорий, Мошкова Анна, Малюкевич Анна, Горбатова Варвара, Капник Егор, Хритоненкова Софья

Лауреат II степени

Авторы проекта:

Рогов Федя, Седов Степан, Бубнов Максим, Семененко Женя, Семененко Игорь, Папикян Маргарита, Папикян Егор, Кузьмина Софья, Кузьмин Потап

 

Лауреат III степени

Авторы проекта:

Соловьев Артем, Папикян Егор, Извеков Петр, Парфило Катерина, Хусаенова Катерина, Папикян Маргарита, Данилин Федор

Лауреат III степени

Авторы проекта:

Балабин Фёдор, Додонова Ксения, Игнатенко Андрей, Колоколов Андрей, Краснощёков Александр, Марухин Михаил, Назаров Герман, Назаров Филипп, Пяткова Елена, Харлов Сергей, Чепа Богдан

 

Номинация «Мы строим города в космосе» 

Лауреат I степени

Автор проекта:

Шакирзянова Элина

Лауреат II степени

Авторы проекта:

Выборный Никита, Кузнецов Григорий, Маринина Ярослава, Ситдикова Ника

Лауреат II степени

Автор проекта:

Колчерина Диана

 

Лауреат III степени

Авторы проекта:

Выборный Никита, Кузнецов Григорий, Маринина Ярослава, Ситдикова Ника

Лауреат III степени

Автор проекта:

Пантелеева Полина

 

Номинация «Взгляд мастера» 

Лауреат I степени

Автор проекта:

Барханова Наталья

Лауреат II степени

Авторы проекта:

Седов Степан, Колпаков Захар, Уманская Лиза, Кирсанова Алёна, Махрова Полина, Антоненко Филипп, Бубнов Максим, Биндеман Пётр

Лауреат II степени

Авторы проекта:

Биндеман Пётр, Щетинина Люба, Смирнова Катя, Зарецкая Софья, Бокулева Ярослава, Перчёнок Полина, Зубкова Настя, Кириллова Алина, Карташов Риф, Клопнева Ксения, Малюкевич Анна, Горбатова Варя, Капник Егор, Хритоненкова Софья, Ерёмин Александр

 

Лауреат III степени

Автор проекта:

Рубинштейн Михаил

Лауреат III степени

Автор проекта:

Абрамова Екатерина

  

 


Участники 15-18 лет

 Номинация «Будущее биоархитектуры»

Лауреат I степени

Автор проекта:

Назаров Данил

 

Лауреат II степени

Автор проекта:

Тазетдинов Артур

Лауреат II степени

Автор проекта:

Власенко Анастасия

Лауреат III степени

Автор проекта:

Евтеев Андрей

Лауреат III степени

Автор проекта:

Евтеев Андрей

  

Лауреат III степени

Автор проекта:

Ковтаенков Артем

 

Номинация «Мы строим города в космосе»

Лауреат I степени

Автор проекта:

Гильмханова Александра

Лауреат II степени

Автор проекта:

Павлова Софья

 

Лауреат II степени

Автор проекта:

Насыбуллина Эльвира

 

Лауреат III степени

Автор проекта:

Арончик Анастасия

 

Лауреат III степени

Автор проекта:

Сайфетдинов Марсель

 

Номинация «Взгляд мастера»

Гран-при Конкурса

Автор проекта:

Амерханова София

Лауреат I степени

Автор проекта:

Амерханова София

 

Лауреат II степени

Коллективная работа

Лауреат II степени

Автор проекта:

Венско Герман


Лауреат III степени

Автор проекта:

Исламова Алсу


Лауреат III степени

Автор проекта:

Григорьева Лиза