Победители Конкурса IV Всероссийского Фестиваля «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»

 

 

 

Гран- при Конкурса – не присуждается

 

 

Номинация «Урбанистика, развитие городов, планирование и планировка»

 

Лауреат I степени – не присуждается

 

Лауреат II степени:

Ипполитов Клим, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства», проект «Реновация жилого квартала», руководитель проекта Степанов Иван Дмитриевич

 

Лауреат III степени:

Самохвалова Александра, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства», проект «Анализ и разработка концепции реконструкции пешеходно-транспортной сети улицы Проспект Октября в г. Уфа, руководитель проекта Матвеева Дарья Сергеевна

 

Лауреат III степени:

Жарская Анастасия, Пчелинцев Антон, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», проект «Предложение по реконструкции пешеходных путей и созданию пути общественных пространств в городе Оханск», руководители проекта Виноградова Инна Викторовна, Манешина Нэлли Ивановна

 

Лауреат:

Крошкин Артём, Марусиченко Дмитрий, Данилов Ильгар, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», проект «Многофункциональный образовательный центр. Район Сколково, Новая Москва», руководитель проекта Виноградова Инна Викторовна

 

 

Номинация «Архитектура общественных зданий»

 

Лауреат I степени:

Петрухина Виолетта, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Разработка концепции гидропонического эко-ресторана на территории «Аптекарского огорода», руководители проекта Лобачёва Ирина Витальевна и Павловская Анастасия Александровна

 

Лауреат II степени:

Хвей Дарья, Минский государственный архитектурно-строительный колледж (филиал) БНТУ, проект «Центр танца», руководитель проекта Карпович Елена Георгиевна

 

Лауреат II степени:

Козлова Полина, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», проект «Научно-просветительский центр», руководители проекта Эсенова Ирина Аннагельдыевна и Тищенко Нина Феликсовна

 

Лауреат III степени:

Кисель Анастасия, Минский государственный архитектурно-строительный колледж (филиал) БНТУ, проект «Яхт-клуб», руководитель проекта Смирнова Надежда Николаевна

 

Лауреат III степени:

Матузков Константин, Баграмян Александр, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский-на-Дону строительный колледж», проект «Общественно культурный центр», руководитель проекта Быстров Николай Николаевич

 

Лауреаты:

Деружинская Жанна, Колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Гжельский государственный университет», проект «Разработка дизайн-проекта реконструкции экстерьерной среды ООО «Гжельский завод художественной росписи», руководитель проекта Карпова Анна Андреевна

Андрюшин Клим, Колледж автономной некоммерческой организации высшего образования «Московского информационно-технологического университета – Московского архитектурно-строительного института», проект «Дата-центр в г. Апатиты», руководитель проекта Забегина Анастасия Романовна

Крылова Ксения, Колледж автономной некоммерческой организации высшего образования «Московского информационно-технологического университета – Московского архитектурно-строительного института», проект «Дошкольное образовательное учреждение в г. Подольск», руководитель проекта Дьячкова Елена Алексеевна

Малявин Артемий, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Первый Московский образовательный комплекс», проект «Разработка дизайн-концепции дизайнерской студии с элементами стиля бионика», руководители проекта Козлов Дмитрий Викторович и Кобзева Елена Владимировна

Ахунов Артур, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства», проект «Средняя общеобразовательная школа на 550 учащихся», руководитель проекта Степанова Анна Анатольевна

Мухаметгареев Владислав, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства», проект «Культурно-общественный центр», руководитель проекта Минатуллаева Алина Валентиновна

Игнатенкова Маргарита, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», проект «Библиотека на 400 000 томов», руководители проекта Садовая Марина Александровна и Юрина Наталья Владимировна

Ревкова Ольга, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», проект «Гостиница на 64 места», руководители проекта Эсенова Ирина Аннагельдыевна и Юрина Наталья Владимировна

Филатова Наталья, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», проект «Завод «Красный треугольник» - приспособление под досуговый центр», руководители проекта Тищенко Нина Феликсовна и Юрганова Елена Владимировна

Юргова Валерия, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», проект «Горнолыжный комплекс», руководители проекта Грибкова Ксения Сергеевна и Юрина Наталья Владимировна

Архипов Андрей, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26», проект «Проект оперного театра на 1500 человек в городе Санкт-Петербурге», руководитель проекта Попов Андрей Никандрович

Ельцова Наталия, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», проект «Общеобразовательная школа на 550 учащихся», руководитель проекта Виноградова Инна Викторовна

Гуща Юлия, Минский государственный архитектурно-строительный колледж (филиал) БНТУ, проект «Культурный центр», руководитель проекта Смирнова Надежда Николаевна

Данилов Федор, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств «Старт», проект «МУЗЕЙ АРХИТЕКТУРЫ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ», руководитель проекта Голованов  Андрей Николаевич

Галаган Карина, Минский государственный архитектурно-строительный колледж (филиал) БНТУ, проект «Научно-производственный кластер в районе Минской кольцевой дороги», руководитель проекта Демьянович Надежда Станиславовна

Киреев Вадим, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский-на-Дону строительный колледж», проект «Фитнес – клуб», руководитель проекта Кудимова Елена Викторовна

Коробка Семен, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Краснодарский архитектурно-строительный техникум», проект «Досуговый центр в Краснодаре», руководитель проекта Донец Сергей Васильевич

 

 

Номинация «Архитектура жилых зданий»

 

Лауреат I степени:

Наумов Матвей, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», проект «Многоквартирный жилой дом», руководители проекта Грибкова Ксения Сергеевна и Попова Людмила Егоровна

 

Лауреат II степени:

Леонович Максим, Минский государственный архитектурно-строительный колледж (филиал) БНТУ, проект «Жилой комплекс комфорт-класса», руководитель проекта Зубович Надежда Петровна

 

Лауреат III степени:

Тишков Антон, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», проект «Многоквартирный жилой дом», руководители проекта Грибкова Ксения Сергеевна и Юрина Наталья Владимировна

 

 

Номинация «Архитектура индивидуальных и частных зданий»

 

Лауреат I степени: не присуждается

 

Лауреат II степени: не присуждается

 

Лауреат III степени:

Малахова Екатерина, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства», проект «Проект индивидуального жилого дома на оз. Таватуй», руководитель проекта Тихонова Валентина Алексеевна

 

Лауреат:

Балашова Елизавета, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Образовательный комплекс градостроительства «Столица», проект «Проект жилого дома на одну семью», руководитель проекта Крейтор Альфия Мухамедгарафиевна

 

 

Номинация «Прошлое и настоящее»

 

Лауреат I степени:

Золотарева Виктория, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский-на-Дону строительный колледж», проект «Парк-музей по ул. Береговая в г. Ростове-на-Дону», руководитель проекта Быстров Николай Николаевич

 

Лауреат II степени:

Харабрина Дарья, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», проект «Приспособление доходного дома Ренквист-Глиэр под современное использование», руководители проекта Садовая Марина Александровна и Тищенко Нина Феликсовна, научный консультант Михайлов Михаил Михайлович

 

Лауреат III степени:

Пятышева Мария, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства», проект «Проект реставрации Свято-Троицкой церкви в селе Билимбай, Свердловской области», руководитель проекта Тихонова Валентина Алексеевна

 

Лауреат III степени:

Грецкий Максим, Минский государственный архитектурно-строительный колледж (филиал) БНТУ, проект «Реконструкция завода», руководитель проекта Смирнова Надежда Николаевна

 

Лауреаты:

Исаков Александр, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства», проект «Реконструкция собора Святой Великомученицы Екатерины в г. Екатеринбург», руководитель проекта Тихонова Валентина Алексеевна

Фоминов Даниил, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», проект «Реконструкция – расширение водонапорной башни под выставочный центр», руководители проекта Садовая Марина Александровна и Тищенко Нина Феликсовна

 

 

Номинация «Ландшафтная архитектура, садово-парковое искусство и ландшафтная реставрация»

 

Лауреат I степени:

Саляхетдинова Алсу, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства», проект «Кинологический центр», руководители проекта Степанова Анна Анатольевна

 

Лауреат II степени:

Нагорная Дарья, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Разработка концепции благоустройства территории парка Лефортово», руководитель проекта Чередник Алина Константиновна

 

Лауреат III степени:

Батырева Вероника, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Разработка концепции благоустройства  береговой зоны в парке Лефортово», руководитель проекта Чередник Алина Константиновна

 

Лауреат III степени:

Абдулова Регина, Бакиева Ильвина, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства», проект «Проект планировки и благоустройства центральной части с. Красный Яр Уфимского р-на РБ», руководители проекта Степанова Анна Анатольевна и Шабалина Елена Мироновна

 

Лауреаты:

Жуков Никита, Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий строительный техникум», проект «Разработка проекта реконструкции лыжной базы и благоустройство территории Зенковского парка г.Прокопьевска», руководитель проекта Булычева Марина Вениаминовна

Власенко Даниил, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства», проект «Концепция поэтапного развития парка лесоводов Башкирии», руководитель проекта Матвеева Дарья Сергеевна

Зайцев Артем, Санкт-Петербургское Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж», проект «Реконструкция сквера», руководитель проекта Молитвин Павел Вячеславович

 

 

Номинация «Благоустройство территорий»

 

Лауреат I степени:

Воеводина Анна, Недашковская Дарья, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», проект «Благоустройство внутренней территории колледжа», руководители проекта Эсенова Ирина Аннагельдыевна и Медведева Ева Евгеньевна

 

Лауреат II степени:

Бивол Полина, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», проект «Концепция развития центральной зоны города Оханск с разработкой элементов средового заполнения», руководитель проекта Сливко Ольга Олеговна

 

Лауреат II степени:

Саврова Татьяна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», проект «Концепция развития набережной зоны реки Клязьма в городском округе Королёв Московской области», руководитель проекта Сливко Ольга Олеговна

 

Лауреат III степени:

Сираева Айгуль, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства», проект «Благоустройство территории дворца культуры «Химик», руководитель проекта Минатуллаева Алина Валентиновна

 

Лауреат III степени:

Иванченко Александра, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Благоустройство территории у водоема в системе гидротехнических сооружений района Марьино», руководитель проекта Чередник Алина Константиновна

 

 

Номинация «Дизайн интерьеров общественных пространств»

 

Лауреат I степени – не присуждается

 

Лауреат II степени:

Махортова Александра, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский-на-Дону строительный колледж», проект «Интерьер коворкинга «Коллаборация»», руководитель проекта Жмаева Оксана Сергеевна

 

Лауреат II степени:

Шмигельская Лада, Федерального государственного бюджетного профессиональное образовательное учреждение «Московское академическое художественное училище», проект «Концепт-проект студенческой столовой «Ливерпульская четверка»», руководитель проекта Петрухин Виктор Данилович

 

Лауреат III степени:

Йохим Дарья, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Разработка концепции интерьерного пространства хостела», руководители проекта Лобачёва Ирина Витальевна и Павловская Анастасия Александровна

 

Лауреат III степени:

Соппа Екатерина, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский-на-Дону строительный колледж», проект «Интерьер автосалона «Infiniti»», руководитель проекта Жмаева Оксана Сергеевна

 

Лауреаты:

Шлейгер Элина, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», проект «Дизайн-проект школьного пространства н6ового поколению по адресу: Авиационный переулок д.6», руководители проекта Сливко Ольга Олеговна и Андреева Наталья Юрьевна

Дворянцева Наталья, Колледж автономной некоммерческой организации высшего образования «Национальный Институт Дизайна», проект «ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРОВ КАФЕ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ «WOK OK»», руководитель проекта Базилюк Оксана Александровна

Федорова Ксения, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства», проект «Интерьеры дома творчества муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ягуновская Сош», руководитель проекта Семибратова Ольга Валерьевна

Вячнина Влада, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовский-на-Дону строительный колледж», проект «Интерьер кофейни «Джунгли»», руководитель проекта Жмаева Оксана Сергеевна

 

Лауреаты:

Михайлюкова Алена, Частное профессиональное образовательное учреждение «Московский городской открытый колледж», проект «РАЗРАБОТКА КОНЦЕПЦИИ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА интерьера Московского областного онкологического диспансера, г. Балашиха», руководитель проекта Дембич Наталья Дмитриевна

Трофимова Ольга, Федерального государственного бюджетного профессиональное образовательное учреждение «Московское академическое художественное училище», проект «Концепт-проект студенческой столовой в стиле «BAUHAUS»», руководитель проекта  Петрухин Виктор Данилович

 

 

Номинация «Дизайн частных интерьеров»

 

Лауреат I степени – не присуждается

 

Лауреат II степени:

Адршина Радалия, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уфимский государственный колледж технологии и дизайна», проект «Дизайн – проект «двухкомнатной квартиры «Современная история». Июнь 2019 г.», руководитель проекта Кириллова Гульнур Маратовна

 

Лауреат III степени:

Озернова Екатерина, Колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российского государственного университета имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)», проект «Дизайн - проект интерьеров коттеджа для семьи из трех человек. Девиз "Лунный свет"», руководитель проекта Разина Екатерина Игоревна

 

Лауреат III степени:

Боровикова Марьям, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже», проект «Разработка дизайн-проекта интерьеров флетхауса «День и ночь»», руководитель проекта Полонец Анна Серафимовна

 

 

Номинация «Малые архитектурные формы»

 

Лауреат I степени:

Горбунова Наталья, Колледж автономной некоммерческой организации высшего образования «Национальный Институт Дизайна», проект «ПРОЕКТ УЛИЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ «ЧИТАЙ-ГОРОД»», руководитель проекта Базилюк Оксана Александровна

 

Лауреат II степени:

Брагина Арина, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Разработка открытого арт-пространства «Чамп» на Красной пристани в городе Архангельске», руководитель проекта Выщипанова Любовь Геннадьевна

 

Лауреат II степени:

Курская Арина, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Серия световых инсталляций по мотивам басен И.А. Крылова», руководители проекта Борташ Ирина Анатольевна и Михайличенко Елена Александровна

 

Лауреат III степени:

Ершова Мария, Колледж автономной некоммерческой организации высшего образования «Национальный Институт Дизайна», проект «ПРОЕКТ ВЫСТАВОЧНОГО СТЕНДА НАЦИОНАЛЬНОГО ИНСТИТУТА ДИЗАЙНА», руководитель проекта Кваша Наталья Алексеевна

 

Лауреат III степени:

Авилова Александра, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Серия рекламных арт – объектов к фестивалю «Архстояние»», руководители проекта Борташ Ирина Анатольевна и Михайличенко Елена Александровна

 

Лауреат III степени:

Андрюшенкова Мария, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект Арт-навигация к культурным учреждениям, участвующих в акции «Ночь музеев»», руководители проекта Борташ Ирина Анатольевна и Михайличенко Елена Александровна

 

Лауреат III степени:

Конова Виталия, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Концепция выставочного стенда компании «ORANGE FIBER»», руководители проекта Лобачёва Ирина Витальевна и Павловская Анастасия Александровна

 

Лауреат III степени:

Антонова Ярослава, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Концепция выставочного стенда на тему «Туры по восхождению в горы»», руководители проекта Лобачёва Ирина Витальевна и Павловская Анастасия Александровна

 

Лауреаты:

Ермакова Елизавета, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Оформление фестиваля «Бакшевская масляница»», руководитель проекта Выщипанова Любовь Геннадьевна

Ерофеева Алена, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Информационный арт объект для фонда Альцрус», руководитель проекта Выщипанова Любовь Геннадьевна

Шарафутдинова Ксения, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Глубинно - пространственная инсталляция для фотовыставки», руководитель проекта Выщипанова Любовь Геннадьевна

Шамхалова Наида, Колледж автономной некоммерческой организации высшего образования «Национальный Институт Дизайна», проект «ПРОЕКТ ВЫСТАВОЧНОГО СТЕНДА НАЦИОНАЛЬНОГО ИНСТИТУТА ДИЗАЙНА», руководитель проекта Кваша Наталья Алексеевна

Кухарук Виктория, Колледж автономной некоммерческой организации высшего образования «Национальный Институт Дизайна», проект «ПРОЕКТ ВЫСТАВОЧНОГО СТЕНДА НАЦИОНАЛЬНОГО ИНСТИТУТА ДИЗАЙНА», руководитель проекта Кваша Наталья Алексеевна

Миронов Степан, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», проект «Модульный теневой навес», руководители проекта Садовая Марина Александровна и Тищенко Нина Феликсовна

Фролова Анастасия, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Московский Губернский колледж искусств», проект «Проект комплексной автобусной остановки «Спецстрой»», руководитель проекта Чередник Алина Константиновна

Казинцев Степан, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Интерактивная выставка к фестивалю технологий дополненной и виртуальной реальности VR/AR», руководители проекта Борташ Ирина Анатольевна и Михайличенко Елена Александровна

Вавилова Екатерина, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Концепция выставочного стенда компании «Dyson»», руководители проекта Лобачёва Ирина Витальевна и Павловская Анастасия Александровна

 

 

Номинация «Графичиский дизайн в архитектуре»

 

Лауреат I степени – не присуждается

 

Лауреат II степени:

Полосина Валерия, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. Красина», проект «Концептуальное оформление коридора в техникуме», руководители проекта Левиус Михаил Андреевич, Аракчеева Ева Андреевна, Жилкин Кирилл Александрович

 

Лауреат III степени:

Химич Любовь, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Оформление арт-простренства в рамках программы «Терапия творчеством» в НМИЦ им. Блохина», руководители проекта Борташ Ирина Анатольевна и Михайличенко Елена Александровна

 

Лауреат III степени:

Чибескова Дарья, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Первый Московский образовательный комплекс», проект «Разработка дизайна серии постеров «CYBERPUNK», руководитель проекта Ванифатова Антонина Ильинична

 

 

Номинация «Предметный и промышленный дизайн в архитектуре зданий и интерьеров»

 

Лауреат I степени – не присуждается

 

Лауреат II степени:

Раткевич Анна, Минский государственный архитектурно-строительный колледж (филиал) БНТУ, проект «Светильник», руководитель проекта Карпович Елена Георгиевна

 

Лауреат III степени – не присуждается