Online-экспозиция «ОБЪЕКТИВно о Москве» – 2019

Приглашаем вас посмотреть работы профессиональных фотомастеров, и тех, кто просто любит фотографировать Москву. На экспозиции представлены фотографии в семи номинациях, выполненные в разных стилях и жанрах, но объединенные желанием авторов сохранить в памяти образ современного города. Всего на экспозиции представлено около 100 работ различных авторов, объективно и с любовью фотографирующих Москву. Напомним, что по все фотографии были сделаны исключительно в 2019 году.

 

 Номинация «Высотная Москва»

 

МИХАИЛ КИРАКОСЯН

Номинация «Высотная Москва»

ТАТЬЯНА ЗУБКОВА

Номинация «Высотная Москва»

ВИКТОР БЕРЕЗКИН

Номинация «Высотная Москва»

АЛЕКСАНДР ТАРАСЕНКОВ

Номинация «Высотная Москва»


АНДРЕЙ КАЗАНОВ

Номинация «Высотная Москва»


АНДРЕЙ КУЛЬКОВ

Номинация «Высотная Москва»

АНДРЕЙ ПОЛЯКОВ

Номинация «Высотная Москва»

АШОТ ГРИГОРЯН

Номинация «Высотная Москва»

МИХАИЛ КИРАКОСЯН

Номинация «Высотная Москва»

 

ЮРИЙ ШУРЧКОВ

Номинация «Высотная Москва»

СЕРГЕЙ ТКАЧЕНКО

Номинация «Высотная Москва»

 

Номинация «Театральная Москва»

 

АНДРЕЙ ШУТЫЛЕВ

Номинация «Театральная Москва»

ЕЛЕНА БУНАК

Номинация «Театральная Москва»

ЛАРИСА ПОНОМАРЕВА

Номинация «Театральная Москва»

РУСЛАН ТОХТИЕВ

Номинация «Театральная Москва»


РУСЛАН ТОХТИЕВ

Номинация «Театральная Москва»


РУСЛАН ТОХТИЕВ

Номинация «Театральная Москва»

 

АСЫЛХАН СЫЗДЫКОВ

Номинация «Театральная Москва»

 

 

Номинация «Новая Москва»

 

ВИКТОРИЯ КУРЕНКОВА

Номинация «Новая Москва»

ВЛАДИМИР МАРКИН

Номинация «Новая Москва»

ДЕНИС МЕНЯК

Номинация «Новая Москва»

АНДРЕЙ КАЗАНОВ

Номинация «Новая Москва»


АЛЕКСАНДР ТАРАСЕНКОВ

Номинация «Новая Москва»


АСЫЛХАН СЫЗДЫКОВ

Номинация «Новая Москва»

НИКОЛАЙ СЕМЕНОВ

Номинация «Новая Москва» 

ДЕНИС МЕНЯК

Номинация «Новая Москва»

ЛЕНА ПАЙ

Номинация «Новая Москва»

ИГОРЬ НОВИКОВ

Номинация «Новая Москва»

 

ИГОРЬ НОВИКОВ

Номинация «Новая Москва»

ЮРИЙ ШУРЧКОВ

Номинация «Новая Москва»

 

 Номинация «Московский стрит-арт»

 

АНДРЕЙ БУДЫЛИН

Номинация «Московский стрит-арт»

УЛЬЯНА КАНАТАЕВА

Номинация «Московский стрит-арт»

АННА АНДЕРВУД

Номинация «Московский стрит-арт»

МИХАИЛ КИРАКОСЯН

Номинация «Московский стрит-арт»


ДАРЬЯ КРЫМСКАЯ

Номинация «Московский стрит-арт»


СЕРГЕЙ ХМЕЛЕВ

Номинация «Московский стрит-арт»

АННА АНДЕРВУД

Номинация «Московский стрит-арт»

СТАНИСЛАВ ГЛИНЯНСКИЙ

Номинация «Московский стрит-арт»

МАРИНА РОМАШОВА

Номинация «Московский стрит-арт»

 

 Номинация «Разная Москва»

 

АЛЕКСАНДР НИКИТИН

Номинация «Разная Москва»

ИЛЬЯ ВОРОБЬЕВ

Номинация «Разная Москва»

 

АЛЕКСАНДРА КОЛОДЧУК

Номинация «Разная Москва»

КОРНЕЙ ГНАТЮК

Номинация «Разная Москва»

ЕКАТЕРИНА БЫКОВА

Номинация «Разная Москва»

НАДЕЖДА ЗАХАРОВА

Номинация «Разная Москва»


АНТОН ИЛЬИНСКИЙ

Номинация «Разная Москва»


ИГОРЬ ЯЗЫЧЬЯН

Номинация «Разная Москва»

ЮРИЙ ШУРЧКОВ

Номинация «Разная Москва»

МАРИЯ ГРОМОВА

Номинация «Разная Москва»

ИГОРЬ НОВИКОВ

Номинация «Разная Москва»

АНАСТАСИЯ УЛЬЯНОВА

Номинация «Разная Москва»

ВИТАЛИЙ ЧЕЛКИС

Номинация «Разная Москва»

ИЛЬЯ ВОРОБЬЕВ

Номинация «Разная Москва»

КОНСТАНТИН ПОЛЯКОВ

Номинация «Разная Москва»

АНДРЕЙ ШУТЫЛЕВ

Номинация «Разная Москва»

ВИКТОР БЕРЕЗКИН

Номинация «Разная Москва»

 

МИХАИЛ КИРАКОСЯН

Номинация «Разная Москва»

МАРСЕЛЬ КИЯМОВ

Номинация «Разная Москва»

 

 Номинация «Движение Москвы»

 

ОЛЬГА МЕНДОСА-БЛАНДОН

Номинация «Движение Москвы»

ЕВГЕНИЙ ЖИЛЯЕВ

Номинация «Движение Москвы»

МИХАИЛ КИРАКОСЯН

Номинация «Движение Москвы»

КОНСТАНТИН ПОЛЯКОВ

Номинация «Движение Москвы»


АНДРЕЙ ПОЛЯКОВ

Номинация «Движение Москвы»


МАРИЯ РАЗБОРОВА

Номинация «Движение Москвы»

АШОТ ГРИГОРЯН

Номинация «Движение Москвы»

МИХАИЛ МАСЛОВ

Номинация «Движение Москвы»

КОРНЕЙ ГНАТЮК

Номинация «Движение Москвы»

АНДРЕЙ КУЛЬКОВ

Номинация «Движение Москвы»

 
 АНДРЕЙ ПОЛЯКОВ

Номинация «Движение Москвы»

АНДРЕЙ КУЛЬКОВ

Номинация «Движение Москвы»

 

 Номинация «Добрая Москва»

 

АНДРЕЙ ШУТЫЛЕВ

Номинация «Добрая Москва»

ИРИНА МИЛОВИДОВА

Номинация «Добрая Москва»

МИХАИЛ КИРАКОСЯН

Номинация «Добрая Москва»

АНДРЕЙ КУЛЬКОВ

Номинация «Добрая Москва»


АШОТ ГРИГОРЯН

Номинация «Добрая Москва»


АНАСТАСИЯ ФЕДОРЧЕНКО

Номинация «Добрая Москва»

АНТОН МИЛЕВСКИЙ

Номинация «Добрая Москва»

АЛЕКСАНДР ТАРАСЕНКОВ

Номинация «Добрая Москва»

ТАТЬЯНА БАЛАШОВА

Номинация «Добрая Москва»

ЕКАТЕРИНА ЛИСТОВА

Номинация «Добрая Москва»

 
 

ЕКАТЕРИНА БЫКОВА

Номинация «Добрая Москва»

АСЫЛХАН СЫЗДЫКОВ

Номинация «Добрая Москва»

ДАРЬЯ ЖАРОВА

Номинация «Добрая Москва»

ЕКАТЕРИНА ЛИСТОВА

Номинация «Добрая Москва»


 

МАКСИМ ЖУХЛИСТОВ

Номинация «Добрая Москва»