Настоящий праздник состоялся в зале Интерактивной карты Москвы в преддверии Нового 2020 года. Директор ГБУ «Мосстройинформ» Фарит Фазылзянов поздравил коллег с праздником, подвел итоги года и в торжественной обстановке вручил награды наиболее отличившимся сотрудникам учреждения.

 

 

Благодарности за вклад в развитие строительной отрасли города Москвы от имени Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина получили:

  • Терешкина Лариса Алексеевна
  • Фролова Светлана Викторовна

 

 Награждение 

  

Почетными грамотами ГБУ «Мосстройинформ» за добросовестный труд и высокие показатели в работе по итогам 2019 года награждены:

  • Васильева Юлия Николаевна
  • Васяхин Никита Викторович
  • Волокитин Валентин Викторович
  • Галиаскар Ильмира Индусовна
  • Земцова Зинаида Николаевна
  • Колесниченко Вячеслав Юрьевич
  • Константинов Александр Васильевич
  • Кузьмин Евгений Евгеньевич
  • Оболевич Алексей Юрьевич
  • Орлов Андрей Георгиевич
  • Полякова Светлана Федоровна
  • Пугач Евгений Викторович
  • Румянцева Александра Валерьевна
  • Сергиенко Андрей Васильевич
  • Смирнова Алла Алексеевна
  • Талашов Кирилл Александрович
  • Терёшкина Лариса Алексеевна
  • Трофимов Александр Сергеевич
  • Федоренко Татьяна Владимировна
  • Финошкина Валерия Владимировна
  • Чурилова Светлана Михайловна
  • Шамсутдинова Светлана Геннадьевна
  • Юлочкин Павел Александрович
  • Юрин Михаил Михайлович
  • Юрина Юлия Викторовна

 

Благодарность ГБУ «Мосстройинформ» за добросовестный труд, высокие показатели в работе по итогам 2019 года объявлена следующим работникам:

  • Анфимова Валентина Николаевна
  • Астраханцева Алефтина Петровна
  • Бабиков Михаил Егорович
  • Балалов Виталий Викторович
  • Батановаа Стелла Эльдаровна
  • Батманова Зинаида Николаевна
  • Белозеров Виталий Германович
  • Бландинская Мария Вячеславовна
  • Волкова Ирина Викторовна
  • Голубев Игорь Николаевич
  • Гусев Михаил Владимирович
  • Добрин Вячеслав Сергеевич
  • Дорофеев Алексей Анатольевич
  • Ефимов Сергей Николаевич
  • Ерощева Анна Викторовна
  • Замарина Юлия Валентиновна
  • Злобина Екатерина Вячеславовна
  • Золотухина Дарья Владимировна
  • Клементьев Олег Николаевич
  • Комоско Андрей Владимирович
  • Константинов Дмитрий Олегович
  • Курьянова Мария Владимировна
  • Манукова Татьяна Александровна
  • Морозов Сергей Евгеньевич
  • Мудрова Наталия Вячеславовна
  • Недвигин Кирилл Сергеевич
  • Платонова Светлана Анатольевна
  • Пономарев Игорь Владимирович
  • Попов Андрей Михайлович
  • Рассказова Алиса Владимировна
  • Садовский Игорь Эдуардович
  • Сенина Зоя Владимировна
  • Синельщиков Андрей Сергеевич
  • Ситников Николай Николаевич
  • Ситникова Нина Николаевна
  • Степанова Елена Петровна
  • Степанова Ирина Викторовна
  • Строгалева Александра Игоревна
  • Суворов Александр Владимирович
  • Таран Константин Александрович
  • Толстопятова Альбина Сергеевна
  • Федулова Екатерина Валерьевна
  • Четвертакова Ольга Сергеевна
  • Широбоков Виталий Николаевич
  • Юсупов Рамиль Анварович

 

 

 

Неофициальная часть вечера