ГРАН-ПРИ
Тотан Байдуйсенович Кузенбаев
_______________________________________________________


Номинация
Архитектурный объект с эко-наполнением

Лауреат 1 ПРЕМИИ
ОАО «Моспроект»
_______________________________________________________

Лауреат 2 ПРЕМИИ
Архитектурное бюро Романа Леонидова
_______________________________________________________

Лауреат 3 ПРЕМИИ
ООО творческая мастерская «Дизайнус»
_______________________________________________________


Номинация
Общественный интерьер

Лауреат 1 ПРЕМИИ
VOX ARCHITECTS
_______________________________________________________

Лауреат 2 ПРЕМИИ
ООО архитектурное бюро «ПАНАКОМ»
_______________________________________________________

Лауреат 3 ПРЕМИИ
Архитектурное бюро Александры Фёдоровой
_______________________________________________________


Номинация
Жилой интерьер

Лауреат 1 ПРЕМИИ
ООО «Арх груп»
_______________________________________________________

Лауреат 2 ПРЕМИИ
ООО «Архитектурная мастерская Лызлова»
_______________________________________________________

Лауреат 3 ПРЕМИИ
«Студия 202»
_______________________________________________________

Номинация
Деталь в интерьере

Лауреат 1 ПРЕМИИ
Студия «Fine objects»
_______________________________________________________

Лауреат 2 ПРЕМИИ
ООО архитектурное бюро «ПАНАКОМ»
_______________________________________________________

Лауреат 3 ПРЕМИИ
Киселев М.С. Лойко Е.В.
_______________________________________________________


ДИПЛОМ
Участника творческого конкурса
за наставничество в проектном творчестве
1.Татьяна Андреевна Смирнова

ДИПЛОМ
Участника творческого конкурса
за социальную значимость проекта
1.ООО «Арх-Слон»
2.АМ «Дмитрий Чапания и архитекторы»
3.АО «Сити – Арх»
4.ООО «Архитектурная мастерская Инджениум»
5.Дарья Андреевна Басанец
6.Дмитрий Михайлович Стоянов

ДИПЛОМ
Участника творческого конкурса
За применение ЭКО-материалов в проектных решениях
1.Мастерская Никиты Жилякова
2.Армен Смбатович Мелконян
3.АМ Владимира Биндемана «Архитектуриум»
4.Аndrea Maragon