Специальные дипломы от партнёров  IV Всероссийского Фестиваля «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»

 

  1. От РОО "Московское объединение ландшафтных архитекторов"

Номинация «Урбанистика, развитие городов, планирование и планировка»:

Крошкин Артём, Марусиченко Дмитрий, Данилов Ильгар, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», проект «Многофункциональный образовательный центр. Район Сколково, Новая Москва», руководитель проекта Виноградова Инна Викторовна

 

Номинация «Ландшафтная архитектура, садово-парковое искусство и ландшафтная реставрация»:

Нагорная Дарья, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Разработка концепции благоустройства территории парка Лефортово», руководитель проекта Чередник Алина Константиновна

 

Андреева Елена, Лопатько Анастасия, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Межрегиональный центр компетенций – Техникум им. С.П. Королева», проект «Реконструкция озеленения и благоустройства сквера им. Калинина, г. Королев МО», руководитель проекта Дрогина Антонина Сергеевна

Номинация «Благоустройство территорий»

Петрова Алина, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», проект «Ландшафтная организация придомовой территории жилого комплекса», руководитель проекта Николаевская Ирина Александровна

 

Иванченко Александра, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Благоустройство территории у водоема в системе гидротехнических сооружений района Марьино», руководитель проекта Чередник Алина Константиновна

 

Воеводина Анна, Недашковская Дарья, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», проект «Благоустройство внутренней территории колледжа», руководители проекта Эсенова Ирина Аннагельдыевна и Медведева Ева Евгеньевна

 

 

  1. От Фестиваля «Сады и люди»

Номинация «Благоустройство территорий»

Иванченко Александра, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Благоустройство территории у водоема в системе гидротехнических сооружений района Марьино», руководитель проекта Чередник Алина Константиновна

 

 

  1. От АНО «СОВЕТ ЭКСПЕРТОВ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРНОЙ СРЕДЫ»

Номинация «Малые архитектурные формы»

Ерофеева Алена, Колледж дизайна и декоративного искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московской государственной художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова», проект «Информационный арт объект для фонда Альцрус», руководитель проекта Выщипанова Любовь Геннадьевна

 

 

  1. От Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров

Номинация «Дизайн частных интерьеров»

Адршина Радалия, Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уфимский государственный колледж технологии и дизайна», проект «Дизайн – проект «двухкомнатной квартиры «Современная история». Июнь 2019 г.», руководитель проекта Кириллова Гульнур Маратовна